allgemeine Termine

09.08.2011-
20:00 Uhr

Betreuerversammlung der Fußballabteilung

Treffen Trainer, Übungsleiter, Jugend in Scheelje´s Gasthof  am Dienstag 09.08.2011, um 20:00 Uhr.

 

Fußball – Termine

Im Fußballbereich bildet der Bardenflether Turnerbund mit dem Großenmeerer Turnverein eine Spielgemeinschaft.
Spartenleitung Herren + Damenabteilung: Jürgen Ahlers (Tel. 04483 / 365)
Jugendobmann: Jan Luers ( Tel. 015117742735 )
Mehr zum Fußball der SG Großenmeer / Bardenfleth finden Sie unter dem
Link

 

Herren:

Sparte

Leitung

Trainingsort

Trainingszeit

1. Herren

Uwe Zaspel ( Tel. 04483 / 930716)

Sportplatz Großenmeer

Donnerstags, 19:00 bis 20:30 Uhr

2. Herren

Eckard Ficke ( Tel. 01736124659 )

Sportplatz Eckfleth

Donnerstags,
19:00 bis 21:00 Uhr

3. Herren

gibt es in der Saison 2011-2012 nicht

   

Ü 40

gibt es in der Saison 2011-2012 nicht

Sportplatz Großenmeer

Dienstags, 19:00 bis 20:30 Uhr

 

Damen:

Sparte

Leitung

Trainingsort

Trainingszeit

1. Damen

Jürgen Ahlers ( Tel. 04483 / 365 )

Sportplatz Großenmeer

Mittwochs,
19:00 bis 20:30 Uhr

2. Damen

Jan Luers ( Tel. 04485 / 419399 )

Sportplatz Großenmeer

Mittwochs,
19:00 bis 20:30 Uhr

 

Jungen:

Sparte

Leitung

Trainingsort

Trainingszeit

A-Jugend
(17 bis 18 Jahre)

Wolfgang Büttner ( Tel. 04485 / 1476 )

Sportplatz Großenmeer

Montags,
18.00 bis 19.30 Uhr

Mittwoch,
18.00 bis 19.00 Uhr

B-Jugend
(Jahrgang )

Gerold Heinemann ( Tel. 04485 / 1377 )

Sportplatz Eckfleth

 

Sportplatz Eckfleth

Montags,
18.00 bis 19.30 Uhr

Mittwoch,
18.00 bis 19.00 Uhr

C1-Jugend
(Jahrgang )

Eike Indorf (Tel. 04485 / 1251)
E-Mail : elke.indorf@t-online.de

Sportplatz Eckfleth

 

Sportplatz Eckfleth

Mittwochs,
17.30 bis 19.00 Uhr

Freitags,
17.30 bis 18.30 Uhr

D1-Jugend
( Jahrgang 97/98)

Ralf Herrmann (Tel. 04485 / 742)
E-Mail : ralf.herrmann@t-online.de

Sportplatz Eckfleth

Donnerstag,
18.00 bis 19.30 Uhr

E1-Jugend
(Jahrgang 2000)

Gerrit Haase( Tel. 04485 / 4629966 )
E-Mail : tanjaundgerriet@ewetel.net

Sportplatz Großenmeer

Dienstags,
15.30 bis 17.30 Uhr

E2-Jugend
(Jahrgang 2001)

Michael Ulrich (Tel. 04483 / 562)
E-Mail : mum.ullrich@t-online.de
John Wenzel (Tel. )
E-Mail : john.wenzel@ewetel.ent

Sportplatz Großenmeer

Freitags,
16.00 bis 18.00 Uhr
 

F1-Jugend
(Jahrgang 02 und jünger)

Holger Rattey (Tel. 04483 / 930532)
E-Mail : HolgerRattay@t-online.de

Sportplatz/Sporthalle Großenmeer

Montags,
17.00 bis 18.00 Uhr
Freitags,
15.00 bis 16.30 Uhr

F2-Jugend
(Jahrgang 00/01)

 

   

G1-Jugend
(Jahrgang 02 u. jünger)

In der Saison 2010/2011 ist keine gemeldet

   

G2-Jugend
(Jahrgang 02 u. jünger)

In der Saison 2010/2011 ist keine gemeldet

 

 

 

Mädchen:

Sparte

Leitung

Trainingsort

Trainingszeit

Weibliche B-Jugend

Jürgen  Ahlers (T el. 04480 / 1365 )
E-Mail : kerstin_hayen@web.de

Sportplatz Großenmeer

Dienstags,
18:30 bis 20:00 Uhr

Weibliche C-Jugend

Carsten Kikker ( Tel. 04485 / 1655 )
E-Mail :
carsten.kikker@ewetel.net

Sportplatz Großenmeer

Mittwochs,
17:30 bis 19:00 Uhr

Weibliche D-Jugend

Swantje Wiesehan (Tel. 04485 / 788 )
E-Mail : christina.tenzer@ewetel.net

Sportplatz Großenmeer

Mittwoch,
17:00 bis 18:30 Uhr

Weibliche D-Jugend- Co Trainer

Jasmin Oltmanns ( Tel. 0441 / 6189576 )
E-Mail : jasminoltmanns1899@web.de

Sportplatz Großenmeer

Freitags,
17:00 bis 18:30 Uhr

 

zurück

 



Redaktion: Holger Beyer - E-Mail -
letzte Änderung am 31.08.2010